Весь пьедестал почёта чемпионата России по современному пятиборью – у спортсменок химкинского училища олимпийского резерва №3?

Весь пьедестал почёта чемпионата России по современному пятиборью – у спортсменок химкинского училища олимпийского резерва №3💯

1 июня в Москве проходили всероссийские соревнования по современному пятиборью среди женщин – в этом виде спорта, объединяющим сразу несколько спортивных дисциплин (плавание, лазер-ран, верховая езда и другие), не было равных представительницам Подмосковья, воспитанницам химкинского УОР №3👍🏻

Набрав 1381 балла, впервые в своей карьере 20-летняя Аделина Ибатуллина стала чемпионкой России среди взрослых. В личном первенстве медали завоевали и две другие спортсменки, которые тренируются на базе УОР №3 в Химках, – серебро чемпионата досталось Ульяне Баташовой с результатом в 1364 балла, а замкнула тройку лучших Гульназ Губайдуллина (1322 балла). Сборная Московской области стала лучшей и в командном первенстве🏆🥇

Весь пьедестал почёта чемпионата России по современному пятиборью - у спортсменок химкинского училища олимпийского резерва №3?