Волейболистки клуба “Благо” стали серебряными призёрами Кубка России?

Волейболистки клуба "Благо" стали серебряными призёрами Кубка России🏐

В период с 15 по 21 ноября в селе Покровское Московской области состоялись матчи в рамках Кубка России по волейболу среди сурдоспортсменов (спорт глухих). Из-за частичного отсутствия заявленных женских команд на мандатной комиссии было принято решение провести соревнование в два круга без финала. Участвовали около 30 спортсменок.

В состав команды спортшколы олимпийского резерва "Метеор" Балашихи вошли две представительницы химкинского физкультурно-спортивного клуба "Благо" – тренер Мария Катанская и Алёна Суховодова. Волейбольная команда Подмосковья сыграла со сборными Новосибирской и Калужской областей (счёт составил 3:0, 3:0 и 2:3, 0:3, соответственно), по итогам став серебряными призёрами всероссийского Кубка🏅

Волейболистки клуба "Благо" стали серебряными призёрами Кубка России?Волейболистки клуба "Благо" стали серебряными призёрами Кубка России?Волейболистки клуба "Благо" стали серебряными призёрами Кубка России?