Восемь призовых мест химкинских капоэйристов по итогам всероссийских соревнований в Москве

Восемь призовых мест химкинских капоэйристов по итогам всероссийских соревнований в Москве

26 апреля в Москве при участии более двухсот спортсменов состоялись Чемпионат и Первенство всероссийской Федерации капоэйра. Команды 19-ти спортивных клубов выступали на XX юбилейных соревнованиях. Судьи оценивали навыки и подготовку как самых младших участников от 6 до 15 лет, так и юниоров и взрослых. Награждение проводилось в более чем десяти номинациях.

Представляя химкинскую команду Escalada школы SóForça, лучший результат показала на первенстве Виктория Боровко, выиграв серебро среди девочек 10-11 лет категории «ПРО».

Семь бронзовых медалей завоевали Ксения Боровко, Татьяна Стрельцова, Василиса Булгакова и Тимофей Крылов в детских группах и Алиса Тихонова, Вячеслав Росс и Тимофей Тихонов среди взрослых спортсменов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*