Воспитанники секции плавания спортшколы «Химки» вошли в число победителей Чемпионата Подмосковья

23 мая во дворце водных видов спорта Рузы завершился Чемпионат Московской области по плаванию. От спортшколы «Химки» воспитанники секции выиграли несколько наград.

Елизавета Безродняя финишировала первой на дистанции 100 метров вольным стилем. Победу одержали две команды Химок в комбинированной смешанной эстафете по 4 человека на 100 метров и эстафете в комплексном плавании.

Личное серебро — у Владимира Попова на дистанции 100 метров баттерфляем, а Тимофей Турченинов стал бронзовым призёром в плавании на 200 метров на спине.