Воспитанники «Виктории» показали высокие результаты на Первенстве Подмосковья по спортивной аэробике

С 16 по 18 февраля в Солнечногорске прошли Чемпионат и Первенство Московской области по спортивной аэробике. Свыше трёхсот участников выступали в нескольких возрастных группах от 9 до 17 лет в рамках первенства и старше 18 лет в рамках чемпионата. В стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» судьи оценивали программы нескольких номинаций.

Наряду со спортсменами Можайска, Домодедово, Солнечногорска и других городов нашего региона за медали состязались и аэробисты спортшколы «Виктория». По итогам первенства химчане продемонстрировали высокие результаты. Так, победителем среди мальчиков 12-14 лет стал Тимофей Семин, который также выиграл золото в паре с Маргаритой Конновой в номинации «смешанная пара».

Бронзовыми призёрами в индивидуальных номерах трёх возрастных групп стали Маргарита Коннова, Алексей Балицкий и Глеб Корчагин.

Призёры будут представлять Подмосковье на Первенстве России, которое пройдёт в Москве с 3 по 6 марта.