Воспитанники «Виктории» получили высокие судейские оценки на всероссийском и региональном турнирах по спортивной аэробике

В минувшие выходные в Туле завершились всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле» и одноимённый региональный турнир. В выступлениях приняли участие гимнасты из Белоруссии, а также команды из 18 российских регионов. Высокие результаты показали ученики секции спортшколы «Виктория».

Личную серебряную медаль всероссийского турнира выиграл Алексей Балицкий в возрастной категории 12-14 лет.
На региональных состязаниях в той же возрастной группе юношей победил Тимофей Сёмин, а в младшей группе участников 6-8 лет высшую оценку получил Андрей Крысенков.

Среди девочек у аэробистов «Виктории» две бронзы — призёрами региональных соревнований стали Варвара Бодунова и Мария Молчанова.