Успехи химкинских спортсменов на всероссийских соревнованиях по настольному теннису?

Успехи химкинских спортсменов на всероссийских соревнованиях по настольному теннису🏓

С 3 по 9 мая в Чебоксарах состязались участники Первенства России по настольному теннису. Соревнования собрали спортсменов в возрасте до 16 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Чувашии, Краснодарского края, Нижегородской, Самарской, Оренбургской, Свердловской областей и других регионов страны. Медали разыгрывались в личном и командном первенстве среди более 130 юношей и девушек.

В мужском парном разряде победу одержал химчанин Ольгерд Киселев вместе с Рамисом Туйчиевым из Свердловской области🥇 В одиночном разряде спортсмены нашего города выиграли две медали – бронзовыми призёрами стали Батор Раднаев и Есения Широкова. Дуэт Батора Раднаева и Есении Широковой также добился бронзового результата по итогам смешанного парного разряда всероссийского Первенства🥉

С 5 по 9 мая в Ухте проходили Всероссийские соревнования по настольному теннису, собравшие более 65 спортсменов из 23 регионов страны. Химкинская теннисистка Дарья Григорьева стала дважды бронзовым призёром турнира, заняв третье место в женском и смешанном парных разрядах🏅