Зенфира Магомедалиева триумфально завершила финальные бои на Чемпионате России по боксу??

Зенфира Магомедалиева триумфально завершила финальные бои на Чемпионате России по боксу🥊🏆

1 ноября в Ульяновске завершился Чемпионат России по боксу среди женщин – в течение недели на ринге стадиона "Волга-Спорт-Арена" боролись более 200 спортсменок из 50 регионов России. Призовой фонд чемпионата составил 10 миллионов рублей. Соревнования служили предварительным отбором в состав национальной сборной для участия в предстоящей в следующем году Олимпиаде🏅

Боксёрша Зенфира Магомедалиева, выступающая от химкинской Академии Александра Лебзяка, триумфально завершила финальные бои в Ульяновске, выиграв титул чемпионки России в весовой категории до 75 кг🥇💪🏻 Для Зенфиры титул чемпионки страны стал четвёртым в спортивной карьере.

Екатерина Пальцева, спортсменка Училища олимпийского резерва №3, расположенного в Химках, выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 51 кг🥉 В командном зачёте женская сборная Подмосковья также заняла первое место.

Как сообщили в Федерации бокса России, в январе 2021 года в Кисловодске состоится турнир сильнейших, по итогам которого будет окончательно сформирован состав российских спортсменок для выступления в европейских соревнованиях, отборочных к Олимпийским играм.

Зенфира Магомедалиева триумфально завершила финальные бои на Чемпионате России по боксу??Зенфира Магомедалиева триумфально завершила финальные бои на Чемпионате России по боксу??