Золото Чемпионата и Первенства Московской области – у троеборцов химкинской школы “Пони-спорт “Планерная”??

Золото Чемпионата и Первенства Московской области – у троеборцов химкинской школы "Пони-спорт "Планерная"🌟🏇

С 28 по 30 августа в подмосковном конно-спортивном комплексе Maxima Park проходили Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью🦓 В борьбе за главный приз турнира – автомобиль Lada 4×4, – соревновались троеборцы, выступающие по программе конного спорта CCN-2* L. Призовой фонд турнира составил 300 тыс. рублей.

Два дня подряд по программе лидировала Евгения Овчинникова из Орловской области, однако в итоге победу одержала Светлана Машинистова, выступавшая на восьмилетнем жеребце по кличке Иприт👏🏻 Светлана тренирует в Химках представительниц спортшколы "Пони-спорт "Планерная".

Химкинские наездницы также выиграли три золотых медали областных состязаний – Анастасия Васильева на лошади Шкиф заняла первое место в программе DK 90 (общий зачёт детского класса) и стала победительницей на лошади по кличке Гизар среди юниоров по программе CCN2*L🥇 Ещё одно золото в программе DK 60 (общий зачёт среди спортсменов в возрасте от 12 лет) – у Софьи Вершининой и её четвероногого партнёра Сан-Диего🏅👍🏻

Соревнования проходили при поддержке Федерации конного спорта Московской области.

Золото Чемпионата и Первенства Московской области - у троеборцов химкинской школы "Пони-спорт "Планерная"??Золото Чемпионата и Первенства Московской области - у троеборцов химкинской школы "Пони-спорт "Планерная"??Золото Чемпионата и Первенства Московской области - у троеборцов химкинской школы "Пони-спорт "Планерная"??