Золотой пьедестал спортсменов УОР №3 на Первенстве ЦФО по настольному теннису??

Золотой пьедестал спортсменов УОР №3 на Первенстве ЦФО по настольному теннису🏓💯

С 14 по 20 февраля в Липецке было организовано Первенство Центрального федерального округа по настольному теннису. Турнир собрал теннисистов в возрасте до 20 лет из 11 регионов страны, включая Владимирскую, Ивановскую, Тамбовскую, Орловскую, Калужскую и другие области.
Среди более 40 сильнейших спортсменов в составе команды Подмосковья соревновались представители Училища олимпийского резерва №3 (УОР №3), расположенного в Химках.

Воспитанница химкинского УОР №3 Анастасия Сизова стала абсолютной победительницей Первенства ЦФО, добавив к командному золоту ещё три медали в личных разрядах👍🏻 У юниоров весь пьедестал почёта в "одиночке" также заняли теннисисты Химок: в решающем матче встретились Матвей Рязанцев и Иван Иванов, по итогам шести партий верх одержал Матвей Рязанцев🥇

В парных разрядах первые места распределились между спортсменами, представляющими наш город: лидерами первенства стали Анастасия Сизова и Дарья Григорьева, Ольгерд Киселёв и Батор Раднаев и Глеб Сташковский и Анастасия Сизова🏅🏆

По итогам соревнований путёвки на Первенство России в этой возрастной категории завоевали 10 спортсменов Химок.