В ЦСКА призвали расследовать избиение своего фаната болельщиками «Спартака»

ЦСКА рассчитывает на оперативное разбирательство избиения своего фаната

тестовый баннер под заглавное изображение

ЦСКА ожидает скорейшего расследования инцидента со стороны правоохранительных структур и применения предусмотренных санкций в отношении болельщиков «Спартака», избивших фаната армейцев вблизи стадиона «красно-белых» после поединка 16-го тура первенства России по футболу.

Матч Российской Премьер-лиги состоялся в субботу и завершился победой «Спартака» с минимальным счетом 1:0. После окончания игры в средствах массовой информации появилась видеозапись, где группа фанатов «красно-белых» в окрестностях домашней арены избивает сторонника команды с шарфом ЦСКА.

Директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо в своем Telegram-канале сообщил, что клуб ожидает оперативного разбирательства от коллег и правоохранительных органов с применением справедливых мер в отношении нападавших. Он выразил удивление, что подобное стало возможным на матче РПЛ, особенно учитывая, что по полученной информации аналогичные случаи происходили и на центральных трибунах во время игры. Брейдо заявил о требовании привлечь нарушителей к ответственности и о готовности оказать всю необходимую поддержку пострадавшим болельщикам команды.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий. 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*