На Гавайях продают брутальный внедорожник на базе пикапа Chevrolet Silverado 3500

В продаже появился уникальный самодельный внедорожник Razorbak, который построили на Гавайях, взяв за основу пикап Chevrolet Silverado 3500 Duramax образца 2007 года. Авторы модификации относят машину к классу «Tactical Assault Concept Vehicle».

В процессе тюнинга автомобиль получил абсолютно новый стальной кузов, панели для которого изготавливались вручную. Каркас кузова при этом был сварен из толстых труб различного профиля.

Снаружи самодельный внедорожник выглядит максимально брутально и в первую очередь примечателен обилием угловатых поверхностей. Все четыре двери у него типа «крыло чайки».

Головная оптика здесь от Chevrolet Camaro 2018 года, в то время как форма задних фонарей напоминает таковую на суперкарах Lamborghini.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Все окна машины изготовлены из 13-миллиметрового небьющегося стекла. Его опять таки вырезали вручную. В салоне имеется пять посадочных мест: два ковшеобразных сиденья спереди и трехместный задний диван.

В движение модификацию приводит стандартный 6,6-литровый двигатель Duramax LBZ, который работает в тандеме с шестискоростной коробкой передач Allison 1000.

Грузный внедорожник получил усиленную четырехрычажную переднюю подвеску, а также заднюю подвеску на продольных рычагах. В ходовке также были задействованы компоненты от гоночного пикапа, выступающего в Baja Trophy.

В частности, авто снабдили 2,5-дюймовыми амортизаторами Radflo и регулируемой пневмоподвеской AiRock. Что касается тормозной системы, то она также была модернизирована. Теперь в ее конструкции задействованы шестипоршневые суппорты Brembo от Porsche Cayenne GTS.

Продавец отмечает, что модификация Razorbak до конца не завершена. В частности, у нее отсутствуют датчики хода подвески, синхронизация системы пневмоподвески и дверных приводов, а также кондиционер.

Расстаться с машиной, которая в настоящий момент находится в Канеохе (Гавайи) — он готов за 65 000 долларов США (почти 5,0 млн руб по нынешнему курсу).

Наш Telegram

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*