25-ая Юбилейная Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» («БИОТ-2021»)

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что с 07 по 10 декабря 2021 года в г. Москве на площадке АО «Экспоцентр» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет 25-ая Юбилейная Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда».

В рамках Деловой программы выставки «Безопасность и охрана труда» запланированы следующие онлайн конференции:
– 29 сентября «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы», регистрация на https://biot-asiz.ru.
– 13 октября «Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс».
– 10 ноября «Труд. Защита. Безопасность! Энергетика».

Деловая программа и Форум по охране труда пройдет с 7 по 10 декабря 2021г. и включают более 100 мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, форсайд-сессии, мероприятия Молодежной программы БИОТ. Основная тематика мероприятий:
– Государственное управление охраной труда.
– Отраслевые совещания по вопросам охраны труда и промышленной безопасности.
– Совещания федеральных органов исполнительной власти.
– Международный блок.
– Новая регуляторика и новый надзор.
– Цифровизация охраны труда. Повышение производительности труда.
– Сертификация и контроль качества продукции.
– Развитие культуры безопасности.
– Медицина труда.
– Программа Аллеи работы на высоте и в ОЗП.
– Молодежная программа БИОТ-2021.
– Партнерские мероприятия Ассоциации «СИЗ».

Организаторами выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») при официальной поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации (РОСТРУД), Федерации независимых профсоюзов России, WorldSkills Russia, Ассоциации «ЭРА России», АМРОС и Европейской Федерации Безопасности (ESF).

Для участия необходима предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно по эл. почте infohtpp@mail.ru или по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*