9-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что в период с 23 по 25 июня 2021 года в бизнес-центре отеля «RIXOS ALMATY» (г. Алматы, Республика Казахстан) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить 9-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021».

Мероприятие направлено на развитие экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран, развитие совместного бизнеса в условиях Таможенного союза. Выставка проходит при поддержке МИД России, Минпромторга России, Минэкономразвития России и других отраслевых министерств России и Казахстана.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергоэффективность, нефтехимическая и газовая промышленность, металлургия, авиация и космонавтика, транспортная инфраструктура, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникация и связь, сельскохозяйственная и строительная техника, агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, образование и наука.

В период проведения выставки состоится 7-й Алматинский бизнес-форум «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров» с участием представителей деловых кругов России, Казахстана, Беларуси, Армении, Киргизии, Узбекистана.

Зарегистрироваться для участия и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, еmail: infohtpp@mail.ru и на сайте организатора АО «Зарубеж-Экспо» по адресу www.zarubezhexpo.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*