Международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market 2020

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что 25-27 марта 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, 14, павильон 1) под патронажем ТПП РФ пройдет Международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market 2020.

150 компаний представят свои франшизы в сегменте розничной торговли, сферы услуг и общественного питания. Регионы будут представлены коллективными стендами из Омской, Курской областей и Алтайского края.

Деловая программа выставки включает 2 образовательные программы и деловой форум.
В этом году посетителей выставки будет ждать насыщенная деловая программа, в рамках которой можно будет посетить:
– «Школу франчайзеров» подойдет тем, кто планирует создать франшизу и масштабировать бизнес. В программе – как создать франшизу: весь цикл по разработке франшизы: что и как можно сделать самому, а для чего потребуются специалисты.
Как избежать фатальных ошибок: самые распространенные ошибки франчайзеров и лучшие практики создания франшизы.
Решение практических кейсов: на примере реальных кейсов из практики франчайзеров;
– «Школу франчайзи» рассчитана на тех, кто планирует купить франшизу. В программе – Как правильно сравнить предложения на рынке, чтобы выбрать франшизу? Как рассчитать экономическую модель франшизы? Юридические тонкости покупки франшизы. Как нанимать и мотивировать персонал и многое другое.
– Деловой Форум «Эффект франчайзинга: секреты построения успешной сети» рассчитан на предпринимателей и инвесторов, у которых уже есть опыт в бизнесе. В программе – из чего складывается стоимость франшизы? Как франчайзеры контролируют стандарты сети? Какие форматы франчайзеры предлагают своим партнерам? Как работать с жалобами во франчайзинговой сети и многое другое.

Тематические разделы выставки:
– розничная торговля;
– сфера услуг;
– общественное питание.
Организатором выступает ООО «И.эМ.Ти.Джи».

Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, или e-mail: infohtpp@mail.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*