Около 60 предприятий Подмосковья представлены на выставке “АгроФарм-2019”

Около 60 предприятий Подмосковья представлены на выставке "АгроФарм-2019"

Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Представители  животноводческих организаций Подмосковья, ведущие учёные региона в сфере животноводства, сотрудники Минсельхозпрода Московской области принимают участие в крупнейшей в России Международной выставке «АгроФарм – 2019».

«Порядка 60 предприятий Подмосковья представят участникам и гостям выставки лучших представителей уникальных пород племенного скота», – сказал Андрей Разин.

Их можно будет увидеть на экспозиции животных. Здесь представлены разные породы скота, в числе которых коровы молочных и мясных пород, быки, овцы, козы, а также кролики и птица.

«Мы продемонстрируем также последние достижения передовых животноводческих хозяйств Подмосковья – внедрение в производственные процессы автоматизированных и цифровых технологий. Это на сегодня то, что позволяет оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства», – подчеркнул Андрей Разин.

13-ая Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2019» проходит в Москве с 5 по 7 февраля в павильоне №75 ВДНХ.

«Подмосковным аграриям представлена возможность поделиться опытом применения современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных, обсудить острые вопросы, а также найти новые контакты и наладить сотрудничество», – отметил Андрей Разин.

«Кормление 4.0: применение современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных» главная темавыставки. Данному направлению будет посвящен специальный раздел экспозиции «Информационный Центр» и ряд мероприятий деловой программы, на которых тема кормления будет рассмотрена более углубленно по отраслям животноводства.

Планируется участие вмероприятии более 400 компаний из 50 стран мира.

В течение трех дней работы «АгроФарм» российские и зарубежные производители продемонстрируют широкий ассортимент оборудования и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства и других направлений отрасли. На выставке представлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки, предназначенные для российского рынка.

Гостей выставки ждет насыщенная и разнообразная деловая программа. Посетители смогут принять участие в конференциях, семинарах и мастер-классах, посвященных актуальным вопросам отрасли.

Около 60 предприятий Подмосковья представлены на выставке "АгроФарм-2019"

Около 60 предприятий Подмосковья представлены на выставке "АгроФарм-2019"

Около 60 предприятий Подмосковья представлены на выставке "АгроФарм-2019"

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*