
Городской округ замыкает тройку лидеров среди муниципалитетов Подмосковья, где с начала года установлена наибольшая протяженность ограждений на новых парковочных местах. Так в Химках сделано 9886 погонных метров ограждающих материалов. Это составило 82% от намеченного.
«В муниципалитетах обустраиваются новые парковочные места с учётом результатов надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в части привлечения к административной ответственности нарушителей правил парковки транспортных средств, а также в соответствии с обращениями населения, поступающими на портал «Добродел», – добавил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Напомним, для уменьшения нарушений правил парковки в Химках также оборудуют новые парковочные места. Так с начала года в округе появилось 3 240 мест для автомобилей.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.