«Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что открыт прием заявок на участие в конкурсах «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» и «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской области – 2017». Конкурсы пройдут на территории Московской области в период июль – август 2017 года.

«Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017

Цели конкурсов – дальнейшее развитие системы топливообеспечения, применение альтернативных видов  моторного топлива, совершенствование инфраструктуры дорожного сервиса и повышение качества обслуживания потребителей.

Организатором конкурсов выступает Московский межрегиональный нефтяной Союз.

Конкурс «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» проводится среди вертикально-интегрированных компаний и независимых операторов рынка нефтепродуктов, также впервые предусмотрена номинация для автопредприятий по перевозке нефтепродуктов.

Конкурс «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской  области -2017» включает номинации: лучший управляющий, лучший водитель бензовоза, лучший оператор и лучший механик.

Для проведения и подведения итогов конкурсов создается конкурсная комиссия с участием представителей федеральных и региональных министерств и ведомств.

Победители, лауреаты и участники по каждой номинации награждаются дипломами и призами.

Подведение итогов традиционно приурочено к ежегодному празднику – Дню нефтяной и газовой промышленности, который традиционно отмечается в первое воскресенье сентября.

По вопросам участия в конкурсах необходимо обращаться к организатору по телефону: 8(499)530-50-13, 8(916)119-60-73 или на адрес электронной почты: mmns-no@yandex.ru.

Пресс-служба Министерства энергетики МО

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*