Матч ФК «Химки» — «Краснодар-2»

Красивый гол от Дмитрия Каменщикова, а матч идет меньше двух минут. Футбольный клуб «Химки» продолжает атаковать, не давая сопернику ни единого шанса. Накануне красно-черные на домашнем поле приняли «Краснодар-2» в седьмом туре ФНЛ.

С гостями химчане разобрались за 11 минут. Не успели болельщики опомниться, как в ворота краснодарцев прилетел уже второй гол. Забил Алексей Скворцов.

Ксения Брагина, корреспондент: «Предыдущие два матча «Химки» провели вничью: с «Ротором» и «Чертаново». И к началу этого матча с «Краснодаром-2» занимали третью строчку турнирной таблицы. Но уже к середине второго тайма они отыгрались и теперь первые. А между тем счет 3:0».

Это уже третий матч в сезоне, который красно-черные проводят на домашнем стадионе и выигрывают с разгромным счетом. Краснодарцам так и не удалось попасть в ворота «Химок». Вышедший на замену во втором тайме Камран Алиев принес команде еще один гол. После финального свистка команда от души поблагодарила всех, кто переживал на трибунах, включая администрацию и главу округа. По словам игроков, такая поддержка заставляет прессинговать соперника уже с первых минут. Болельщики тоже в долгу не остались и поделись с журналистами эмоциями после игры.

Седьмой тур красно-черные закончили с наибольшим количеством очков, единственные лидеры в таблице. Следующий матч «Химки» сыграют в Томске. 14 августа — встреча с футбольным клубом «Томь». Игры на выезде — самые сложные, но команда усиленно готовится и настроена только на победу.