Подмосковная делегация под руководством Губернатора  Московской области Андрея Воробьева начала работу на ПМЭФ2018

  В этом году регион представит на форуме лучшие практики в сфере привлечения инвестиций, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, цифровой экономики.

Подмосковная делегация под руководством Губернатора  Московской области  Андрея Воробьева начала работу на ПМЭФ2018

На стенде Московской области пройдет порядка 15 деловых встреч с инвесторами, руководителями компаний, заинтересованных в сотрудничестве и уже реализующих проекты на территории региона.
На деловом завтраке для иностранного дипломатического корпуса «Деловой климат в России: чего удалось достичь и куда двигаться дальше?» будет представлен инвестиционный потенциал Подмосковья, продемонстрирована интерактивная карта инженерных сетей, механизм отбора земельных участков в индустриальных парках, электронные платформы — портал промышленной кооперации, «Добродел», портал исполнения контрактов, единый портал торгов, цифровая система управления госзаказом.
С помощью интерактивных панелей, установленных на стенде, посетители смогут узнать интересующие их показатели в любой отрасли региона.
Всего в рамках ПМЭФ-2018 запланировано подписание более 20 соглашений о сотрудничестве.
Напомним, в прошлом году стенд Московской области стал одним из самых посещаемых, Правительством Московской области было заключено 15 соглашений на сумму 30,73 млрд рублей. 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*