Подмосковные арбалетчики – победители и призёры соревнований по стрельбе из полевого и матчевого арбалета

В Коломне завершились чемпионат, первенство и 2 этап Кубка России по стрельбе из полевого и матчевого арбалета. Спортсмены из Подмосковья показали на соревнованиях следующие результаты:

Анна Сушко и Александр Дрягин завоевали первые места в матчевом дивизионе Кубка России. Также оба спортсмена отличились в чемпионате России ‒ Анна Сушко стала второй в стрельбе на 10 метров, а Александр Дрягин третьим. Роман Маилков в рамках матчевого дивизиона Первенства России стал первым в стрельбе на 30 метров.

По итогам отбора на чемпионат и первенство мира в Хорватию едут следующие представители Московской области: Анна Сушко, Инна Будаева, Александр Дрягин, Назар Лугинец и Роман Маилков. Соревнования пройдут с 10 по 16 июля.