«Были проблемы с сердцем»: выявлена возможная причина гибели пилота в Подмосковье

Погибший в Подмосковье пилот имел проблемы со здоровьем

Погибший в Подмосковье при крушении самолета «Авиатика» Игорь Логинов был частным предпринимателем, однако активно увлекался воздухоплаванием. В его пользовании были не только самолет, но и вертолет, и дельтаплан.

Фото: Геннадий Черкасов

тестовый баннер под заглавное изображение

Как стало известно «МК», 65-летний мужчина постоянно проживал в соседнем Зарайском городском округе, но в деревне Ильясово Луховицкого городского округа, рядом с аэродромом, имел свой ангар, где и хранил летательные аппараты. Небом он увлекся очень давно, имел в своем послужном списке сотни вылетов на легкомоторных машинах.

Основная деятельность Логинова — частное предпринимательство. В марте этого года у него в ходе обследования выявили небольшие проблемы с сердцем, но это не помешало мужчине подниматься в воздух.

Как сообщила и.о. старшего помощника Западного СУ СКР на транспорте Александра Ткачева,  следователями и следователями-криминалистами организован осмотр места крушения, устанавливаются все причины и условия произошедшего.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*