Лолите Милявской позвонили мошенники, она назвала код

“Милявская – дура”. Известная певица назвала код телефонным мошенникам

тестовый баннер под заглавное изображение

Известная эстрадная исполнительница Лолита Милявская стала жертвой телефонных аферистов. Соответствующим признанием артистка поделилась на своей странице в социальной сети. «Мы все считаем себя умными, неуязвимыми. И я так думала», откровенно рассказала певица.

Инцидент произошел во время её поездки к стоматологу. На телефон Милявской поступил звонок от лиц, представившихся сотрудниками логистической компании. Поскольку артистка действительно ожидала доставку микрофонов, это не вызвало у неё подозрений.

«Говорят: “Сейчас привезем”. Я объяснила, что уехала к врачу, попросила оставить у подъезда. А они: “А вы нам код дайте”. И я, не задумываясь, его сообщила. Тут же услышала: “Ну, Милявская дура, с первого раза код отдала”», поделилась подробностями звезда. Рядом с ней в критический момент оказались компетентные люди, которые оперативно помогли сменить все пароли и заблокировать доступ к персональной информации. Через портал «Госуслуги» певица оперативно оформила запрет на проведение любых имущественных и кредитных операций.

«В суматохе всякое случается. Но слава богу “Госуслугам” там работают прекрасные специалистки! Я даже получила эстетическое удовольствие от общения. Что ж… Милявская дура», с самоиронией резюмировала артистка.

Достоверные новости всегда под рукой — в канале МК в MAX.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*