Мать погибшего футболиста Адамса высказала версию об убийстве сына

Мать выпавшего из окна в Звенигороде футболиста Адамса считает, что его убили

тестовый баннер под заглавное изображение

Мать футболиста Лайонеля Адамса, который разбился, выпав из окна в Звенигороде, убеждена, что его гибель – это убийство. В то же время, близкие друзья утверждают, что молодой человек покончил с собой, не сумев справиться с безответными чувствами.

Мария Викторовна сообщила изданию Mash, что у Лайонеля не было романтических отношений, и последний раз они разговаривали в конце декабря. За день до трагедии Адамс пытался связаться с матерью, но она не смогла ответить на звонок. Когда у неё появилась возможность перезвонить, было уже слишком поздно – сын не ответил.

В прошлом месяце мать пыталась встретиться с сыном в больнице, где он проходил лечение после огнестрельных ранений. Однако медики заявили, что Лайонель самовольно покинул лечебное учреждение, не предупредив персонал.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*