«Сапа»: изнасиловавшего в Черкесске 8-летнюю девочку отправили под арест

Фото: pixabay.com
Тело восьмилетней девочки было обнаружено в лесу недалеко от города В городе Черкесска Республики Карачаево-Черкессии 23 декабря прошлого года, сообщает телеграм-канал «Сапа». Судмедэксперты нашли у погибшей следы изнасилования.
Мама девочки умерла, отец находился на СВО, школьница жила с бабушкой. Правоохранителями в отношении неизвестного было возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства несовершеннолетнего.
Силовики недавно нашли того, кто изнасиловал ребенка. Им оказался неоднократно судимый за разбой и кражи 27-летний местный житель. Он признался, что был пьян и у себя дома изнасиловал школьницу.
Накануне в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о действиях сексуального характера и изнасиловании ребенка младше четырнадцати лет. Мужчина арестован.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.