Найденный в российской многоэтажке «труп» в ковре «ожил» после приезда полиции

Фото: Лилия Шарловская
Telegram-канал Mash Iptash сообщил, что в Казани на улице Декабристов обнаружили тело. Оно было завернуто в ковер.
Как уточняет канал, местные жители обнаружили ковер с телом в подъезде и позвонили в правоохранительные органы.
«На глазах полицейских, которые прибыли на место происшествия, тело зашевелилось и начало говорить. Позже выяснилось, что это был один из жильцов», – отмечает Mash Iptash.
Оказалось, что мужчина поругался с женой и она выгнала его из квартиры. Тогда он взял с помойки ковер и закутался в него, чтобы не замерзнуть. В такой позе его и обнаружили соседи.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.