Подросток и пытавшийся его спасти мужчина утонули на несанкционированном пляже в Татарстане

Подросток и пытавшийся его спасти мужчина утонули в Татарстане

тестовый баннер под заглавное изображение

15-летний подросток и мужчина утонули в реке Вятка у села Отарка Мамадышвского района Республики Татарстан. Об инциденте сообщила республиканская прокуратура.

По информации ведомства, все произошло около 14.20 пятницы, 11 июля. Сначала начал тонуть подросток, а после погиб мужчина, пытавшийся спасти мальчика. Уточняется, что место не было оборудовано для купания.

Прокуратура организовала проверку по данному факту, по ее результатам будет вынесено процессуальное решение.

Ранее стало известно, что в Красноярском крае спасая тонущую девочку погиб мужчина. По информации источника, местный житель заметил ребенка и бросился на помощь. Он сумел подтащить ее к берегу, где пожилой прохожий сумел вытащить школьницу, однако сам ушел под воду.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*