После гибели зацепера на Кубани заведено уголовное дело

На Кубани устанавливаются обстоятельства гибели ребенка на железной дороге

Фото: Лилия Шарловская

тестовый баннер под заглавное изображение

Краснодарским следственным отделом на транспорте Западного межрегионального СУ на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации ж/д транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Вечером 19 октября четверо подростков, как установило следствие, находились на территории станции Малороссийская в Тихорецком районе. Увидев стоящий грузовой состав, двое из них решили подняться на крышу вагона.

В результате 14-летний подросток получил удар электротоком от электрической дуги, находящейся над крышей вагона. Ребенок упал на землю и погиб на месте. Второй юноша – ему 17 лет – потерял равновесие и упал. Он получил травмы.

Выполняются необходимые следственные мероприятия для выяснения всех причин, условий и обстоятельств происшедшего.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*