Пять школьников доставлены в больницу после инцидента в учебном учреждении

тестовый баннер под заглавное изображение
Пятеро учеников 10 класса одной из московских школ госпитализированы после инцидента в учебном учреждении, сообщают в Никулинской межрайонной прокуратуре вечером во вторник.
Стало известно, что прокуратура начала проверку в связи с инцидентом в одной из школ на западе Москвы – о самом же инциденте не сообщается. При этом, по данным РИА Новости, которое ссылается на ряд СМИ, причиной инцидента могло быть отравление неизвестным веществом.
– Подросткам оказана необходимая медицинская помощь, в настоящее время их здоровью ничего не угрожает, – сообщают в прокуратуре.
Во время проверки будут установлены все обстоятельства ЧП, а также дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.