В Грузии умер 26-летний педагог, жестоко избитый подростками

Фото: Лилия Шарловская
тестовый баннер под заглавное изображение
В городе Тбилиси скончался 26-летний школьный преподаватель, ставший жертвой жестокого нападения. По информации местных жителей, несколько дней назад группа несовершеннолетних, включая 16-летнюю девушку, подстерегла мужчину у его дома и избила с использованием тупого предмета, сообщает телеграм-канал Sputnik Грузия.
По предварительным данным, причиной насилия могла стать ревность. В результате нападения молодой учитель получил тяжелые повреждения головы и находился в коме. Несмотря на усилия медиков, спасти его жизнь не удалось.
По данным средств массовой информации, правоохранительные органы задержали одного подозреваемого — 17-летнего юношу. Министерство внутренних дел пока не прокомментировало ход расследования данного уголовного дела.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причастность других лиц к совершению преступления.
Читайте материал “Заведено уголовное дело после падения и гибели младенца в Татарстане”
“МК” в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.