Суд вынес приговор россиянину за жесткое убийство женщины и ее 5-летней дочери

В Новосибирске огласили приговор уроженцу Таджикистана за зверскую расправу с женщиной и ребенком

тестовый баннер под заглавное изображение

Новосибирский суд вынес приговор 33-летнего уроженцу Таджикистана по обвинению в жестоком убийстве женщины и ее малолетней дочери. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Преступление произошло в январе прошлого года. Уроженец ближнего зарубежья выяснил, что у его 39-леней знакомой имелась в распоряжении крупная сумма денег. Под надуманным предлогом он вывез женщину с 5-летней девочкой в безлюдное место. Там изверг нанес матери 10 ударов ножом в шею и грудь на глазах у дочери. От полученных ран пострадавшая скончалась на месте. Убийца присвоил деньги и телефон жертвы, а затем вывез труп в Искитимский район и спрятал в снегу.

На следующий день злоумышленник задушил ребенка, чтобы скрыть следы преступления против ее матери. Тело девочки он также закопал в негу. На машине убитой женщины он попытался скрыться за границей. Злодея задержали в Казахстане.

Представитель обвинения просил для подсудимого пожизненное заключение. Однако суд назначил ему наказание в виде 23 лет лишения свободы, с отбыванием первых 4 лет в тюрьме, остальных – в исправительной колонии особого режима

Читайте также: Потолок обрушился в детской больнице Новосибирска

Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*