Развозжаев: в Черном море произошло землетрясение магнитудой 3,1

тестовый баннер под заглавное изображение
В Черном море недалеко от Севастополя произошло землетрясение. Его магнитуда составила 3,1, сообщил глава города Михаил Развозжаев.
«По оперативным данным Крымской сейсмической сети, сегодня в Черном море вечером произошло землетрясение магнитудой 3,1. Расстояние до Севастополя составило 24 км. Землетрясение имеет один афтершок», – написал Развозжаев в своем телеграм-канале.
По словам специалистов, слабая и регулярная сейсмичность – это нормально для региона. Глава Севастополя также добавил, что никакие объекты в городе федерального значения не пострадали.
В то же время сейсмологи РАН Крыма просят всех почувствовавших отписаться в чате контроля землетрясений.
Читайте также: В азиатской стране при возможном землетрясении могут погибнуть почти 20 тыс. человек.
Ваша надежная лента новостей — МК в MAX
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.