Опасность атаки БПЛА объявлена в Тульской области

Фото: Соцсети
Власти Тульской области объявляли опасность атаки беспилотников, сообщает РИА Новости.
«Тульская область. Внимание! На территории Тульской области опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны», говорится в телеграм-канале местного министерства региональной безопасности
Ранее несколько атак беспилотников вооруженных формирований Украины отразили в Брянской области, об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, пострадавших и разрушений нет после отражения всех атак.
Вооруженные формирования Украины регулярно обстреливают регионы России, как приграничные, так и тыловые, с использованием беспилотников, ракет и реактивных систем залпового огня и воздушных шаров.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.