Предлагают решить проблему за 500 тысяч рублей
Мэр города Оса Пермского края Алексей Григорьев, обвиненный в организации свинг-вечеринок, стал жертвой аферистов. После публикации, в которой он полностью опроверг многочисленные слухи в интернете и претензии депутатов Госдумы РФ, на чиновника обрушился шквал «доброжелателей» ему помочь.

Фото: Роман Орлов
Как стало известно «МК», в последние два дня на телефон мэра одна за другой стали поступать смс с неизвестных номеров с предложением решить его проблему за определенную сумму. Сумма указывалась от 500 и более тысяч рублей.
– На это я, конечно, не реагирую, – рассказал «МК» Григорьев. – Понятно, что все это кем-то спланировано, и идет продолжение всей этой гнусной сфабрикованной истории. В связи с этим я подам заявление в полицию о вымогательстве и мошенничестве.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.