Детская команда школы №26 заняла второе место турнира по тэг-регби Burevestnik 5’s?

Детская команда школы №26 заняла второе место турнира по тэг-регби Burevestnik 5’s🏈

Спортивная команда химкинской школы №26 приняла участие в турнире по тэг-регби. Соревнования Burevestnik 5’s проводились среди школьных команд девочек 5 и 6 классов. Это был первый крупный турнир и первая проба навыков для команды нашего города.

По результатам групповой части химкинские спортсменки вышли в стадию плей-офф, но уступили в финале и признаны серебряными призёрами🥈 Самыми результативными игроками стали Кристина Стрельцова и Маргарита Ураева.

Детская команда школы №26 заняла второе место турнира по тэг-регби Burevestnik 5’s?Детская команда школы №26 заняла второе место турнира по тэг-регби Burevestnik 5’s?Детская команда школы №26 заняла второе место турнира по тэг-регби Burevestnik 5’s?