Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль???

Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль🥇👍🏻

В г. Алексине завершился чемпионат России по бочча. В медальном зачете турнира победу одержали представители Краснодарского края, завоевавшие 2 золотые медали. Второе место с 1 золотой, 2 серебряными и 2 бронзовыми медалями заняли столичные спортсмены.

На третьем места медального зачета, с 1 золотой, 1 серебряной и 1 бронзовой медалями, сборная Московской области.

Соревнования проходили с 11 по 16 апреля на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока», в них приняло участие 98 спортсменов из 22 регионов страны.

Результаты соревнований доступны на сайте ПКР в разделе «Протоколы».

Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль??? Ещё раз наши поздравления спортсмену химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову, который завоевал на Чемпионате России по бочча золотую медаль???