Фехтовальщицы химкинской СШОР стали призёрами командного Первенства России в Тольятти?

Фехтовальщицы химкинской СШОР стали призёрами командного Первенства России в Тольятти🥉

Вчера в Тольятти проводились командные соревнования по сабле среди девушек в рамках Первенства России по фехтованию. Среди более 20 команд кадетов выступали сборные Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Вологодской, Нижегородской, Самарской, Челябинской, Пензенской, Новосибирской, Ярославской областей. От Московской области в состав первой команды были включены три юные представительницы химкинской спортшколы олимпийского резерва по фехтованию – Вероника Лысенко, Анастасия Серебренникова и Анна Соколова🤺

Фехтовальщицы Химок вместе с Анной Козловой в четвертьфинале опередили сборную "Москва-2", в полуфинале уступив команде "Москва-1". Бронзовые награды всероссийского турнира были выиграны в борьбе за третье место, когда подмосковные саблистки победили спортсменок Алтайского края со счётом 45:38🏅

Фехтовальщицы химкинской СШОР стали призёрами командного Первенства России в Тольятти?Фехтовальщицы химкинской СШОР стали призёрами командного Первенства России в Тольятти?Фехтовальщицы химкинской СШОР стали призёрами командного Первенства России в Тольятти?