ФОК “Новатор” собрал 75 спортсменов на фехтовальном турнире на шпагах?

ФОК "Новатор" собрал 75 спортсменов на фехтовальном турнире на шпагах🤺

12 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Новатор" прошёл Открытый муниципальный турнир по фехтованию на шпагах среди юниоров в возрасте до 21 года. В состязаниях, организованных спортшколой олимпийского резерва по фехтованию нашего города, участвовали 75 спортсменов из Москвы и Подмосковья (Химки, Лобня, Бронницы, Истра)⚔

По итогам турнира среди юношей шпажисты Химок заняли весь пьедестал почёта: победу одержал Тимофей Московский, серебро – у Романа Нестеренко, а Хачатур Маргарян разделил "бронзовое" место с Андреем Маровым из Москвы🥇🥈🥉 Среди девушек победительницей стала представительница столицы Мария Гринман, а москвичка Елизавета Измайлова выиграла серебро. Химкинская спортсменка Софья Пономарёва заняла третье место вместе с Анастасией Порватовой из Бронниц🏅🗡

Кроме того, в рамках турнира за многолетний и плодотворной труд тренеры химкинской СШОР Максим Кувшинов и Маргарита Мищук были отмечены благодарственными письмами начальника Управления физической культуры и спорта г. о. Химки📜

ФОК "Новатор" собрал 75 спортсменов на фехтовальном турнире на шпагах?ФОК "Новатор" собрал 75 спортсменов на фехтовальном турнире на шпагах?ФОК "Новатор" собрал 75 спортсменов на фехтовальном турнире на шпагах?