Георгий Антошин финишировал третьим на традиционных гонках по автокроссу в Тольятти??

Георгий Антошин финишировал третьим на традиционных гонках по автокроссу в Тольятти🚗🥉

9 мая в Тольятти состоялись традиционные автомобильные гонки, приуроченные к очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На автодроме спортивно-технического клуба "Лада" в автокроссе "День Победы" соперничали более 30 пилотов из разных регионов России, включая Самарскую, Ульяновскую, Саратовскую области, Удмуртию. Соревнования проходили в четырёх зачётных категориях: взрослые багги “Д3 спринт”, детские багги “Д3 мини”, а также кузовной класс “1600” и класс “Свободный”🚘🏁

В состязаниях международного класса машин "1600" участвовал гонщик химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС) Георгий Антошин. По результатам четырёх заездов среди 10 спортсменов Георгий занял третье место🏅🏎