Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире “Весенние цветы” в “Юбилейном”??

Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"🤸🏅

7 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" в микрорайоне Подрезково состоялся открытый турнир спортшколы "Химки" по художественной гимнастике под названием "Весенние цветы"🌷 Около ста юных участниц выступали в индивидуальной программе и групповых упражнениях многоборья – не только из Химок, но и из Серпухова и нескольких городов Ростовской области.

Победительницы выявлялись в шести возрастных категориях от самой младшей группы 6 лет до старших спортсменок 12 лет. Лучшие результаты зафиксированы у Екатерины Гусейновой и Марии Усольцевой из Волгодонска, химчанок Виктории Антоновой, Сабины Цакнян, Софии Бахтиной, Елизаветы Дягилевой и Виктории Зубениной, а также представительниц спортшколы Цимлянска Ксении Матузновой, Полины Севостьяновой, Любови Лемеховой, Валерии Чикаровой и Алесандры Бабакановой и Вари Радченко из Серпухова🥇

Кроме того, по итогам домашних соревнований гимнастки Химок выиграли семь серебряных и девять бронзовых наград🥈🥉

Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??Гимнастки Химок выиграли более 20 наград на домашнем турнире "Весенние цветы" в "Юбилейном"??