Гимнастки спортшколы “Химки” совершили новый шаг “Навстречу мечте”???

Гимнастки спортшколы "Химки" совершили новый шаг "Навстречу мечте"💫🙌🏻

25 сентября в подмосковном Дворце спорта "Видное" прошёл открытый чемпионат Ленинского городского округа по художественной гимнастике "Навстречу мечте"🤸🌠 Более двухсот спортсменок в возрасте от 6 до 15 лет приняли участие в соревнованиях. В их числе – и ученицы тренеров спортшколы "Химки" Елены Кутимовой и Натальи Шлык, которые успешно завершили турнир в индивидуальной и групповой программах.

В многоборье в нескольких возрастных группах гимнастки нашего города выиграли четыре личные золотые медали: победительницами стали Полина Строева, Ева Колганова, Дина Курбанова и Мария Хачатрян🥇

Серебро – у Полины Герасимовой, Дарьи Миновой, Аксиньи Медведевой, Марины Стрыгиной, Алисы Меняевой, Виктории Нарушиной, Виктории Можаровой и Алёны Деевой🥈 Третьи места заняли Софья Комарова, Кристина Резникова и Анна Смолянинова🥉

По итогам исполнения номеров групповых упражнений две химкинские команды наградили в возрастных группах 2012-2013 и 2011-2012 года рождения. Команда "Синички" в составе Алёны Лазаревой, Екатерины Масловой, Олеси Филатовой, Дарьи Битиевой, Алисы Касьяновой и Ксении Калын стала чемпионом соревнований🏆🎊 Команда "Жемчужинки" (Евгения Антонова, Полина Капралова, Елизавета Солодовникова, Екатерина Богдашкина и Алиса Константинова) была отмечена медалями второго места👍🏻

Гимнастки спортшколы "Химки" совершили новый шаг "Навстречу мечте"???Гимнастки спортшколы "Химки" совершили новый шаг "Навстречу мечте"???Гимнастки спортшколы "Химки" совершили новый шаг "Навстречу мечте"???Гимнастки спортшколы "Химки" совершили новый шаг "Навстречу мечте"???Гимнастки спортшколы "Химки" совершили новый шаг "Навстречу мечте"???