Гонщики спортшколы по ТВС выиграли золото и бронзу областного первенства по автокроссу

На трассе подмосковного Калининца прошёл первый этап Первенства Московской области по автокроссу. 60 участников из более чем 15 городов России соревновались в девяти кроссовых классах. Пилоты химкинской команды имени Евгения Родионова спортшколы по техническим видам спорта стартовали в классах машин Д3-мини и Д3-250.

По итогам гонок в упорной борьбе золото в спортивную копилку Химок добавил Вячеслав Лужков. Недавно присоединившийся к команде спортшколы Дмитрий Крючков занял третье место в классе Д3-мини. По итогам общекомандного зачёта у команды нашего города второе место.