Готовь сани летом, а лыжи зимой: химчанка Ксения Колпакова заняла “серебряное” место на Первенстве Московской области по летнему биатлону?

Готовь сани летом, а лыжи зимой: химчанка Ксения Колпакова заняла "серебряное" место на Первенстве Московской области по летнему биатлону🥈

1-2 августа в Пушкино состоялись соревнования Первенства Московской области по биатлону, которые собрали более ста юношей и девушек от 16 до 19 лет. На базе спортивной школы по биатлону, названной именем олимпийского чемпиона Александра Елизарова, юные представители столицы и различных городов Подмосковья состязались в нескольких дисциплинах. В субботу ребятам предстояла кросс-гонка на 5 и 6 км с четырьмя огневыми рубежами, в воскресенье – состязания в категории гонка-спринт на 3 и 4 км и по два огневых рубежа для стрельбы🎯

Химкинскую спортшколу по зимним видам спорта представляли 12 спортсменов. Занять призовое место удалось Ксении Колпаковой – в первый день гонки на 6 км в возрастной категории 16-17 лет среди девушек химчанка вышла в тройку лидеров✅ Итог летних соревнований для нашей биатлонистки – второе место и серебряная медаль🏅

Первенство проходило при поддержке Федерации биатлона Московской области.

Готовь сани летом, а лыжи зимой: химчанка Ксения Колпакова заняла "серебряное" место на Первенстве Московской области по летнему биатлону?Готовь сани летом, а лыжи зимой: химчанка Ксения Колпакова заняла "серебряное" место на Первенстве Московской области по летнему биатлону?