Химчане выиграли общий зачет Первенства Московской области по автомобильному кроссу

30 сентября в деревне Бородино (Мытищинский район) проходило Первенство Московской области по автомобильному кроссу.

Воспитанники Центра подготовки по водно-моторному спорту завоевали пять медалей. В классе «Д3-мини» Иван Воробьев пересек финишную черту первым, а его партнер по команде Иннокентий Краев показал третий результат. Александр Каменев и Василий Березной поднялись на первую и вторую ступеньки пьедестала по итогам заездов в классе «Д3-юниор», а Владислав Маринов завоевал бронзовую награду в классе «Д2-юниор». По итогам общекомандного зачета химкинская команда заняла первое место.