Химкинская гимназия №16 встретила участников городского первенства по шахматам♟

В Химках подвели итоги открытого Первенства городского округа по блицу среди ветеранов, посвящённому Дню Победы. Участниками-ветеранами в рамках турнира считались шахматисты старше 60 лет. На соревнования приехали спортсмены не только нашего города, но также гости из столицы и Свердловской области.

Среди ветеранов в стенах гимназии №16 победил химчанин Сергей Гусейнов с результатом 8,5 очков из 11 возможных🥇 Вторым стал Николай Луданов, а третьим Владимир Бахтин (оба химчане). В общем зачёте турнира Игорь Торгаев из Свердловской области сохранил лидерство с результатом 10 очков из 11. В женской группе золотую медаль выиграла Варвара Пономарёва из Москвы.

Также в числе награждённых были юные участники до 2008 года рождения – лучший результат в этой возрастной категории продемонстрировал химчанин Максим Дрябин🏆

Химкинская гимназия №16 встретила участников городского первенства по шахматам♟Химкинская гимназия №16 встретила участников городского первенства по шахматам♟Химкинская гимназия №16 встретила участников городского первенства по шахматам♟Химкинская гимназия №16 встретила участников городского первенства по шахматам♟Химкинская гимназия №16 встретила участников городского первенства по шахматам♟