Химкинская команда гимнасток победила на турнире “Осенний звездопад”??

Химкинская команда гимнасток победила на турнире "Осенний звездопад"🍁🌠

22 ноября в Пензе завершились двухдневные соревнования по художественной гимнастике под названием "Осенний звездопад" в рамках межрегионального Первенства, организованного Центром художественной гимнастики Марии Виноградовой🤸 За медали конкурировали более 250 участниц из Пензы, Саратова, Саранска, Одинцово и других городов.
Медали разыгрывались как по итогам выполнения индивидуальных, так и групповых упражнений в нескольких возрастных группах, начиная от 5 лет. Победители в личном первенстве и в командном выступлении определялись по наибольшей сумме баллов согласно оценке судей📋

Наш город на ковре пензенского физкультурно-оздоровительного комплекса "Звезда" представили ученицы секции художественной гимнастики спортшколы "Химки", воспитанницы тренеров Екатерины Арзуманян и Натальи Белоусовой. В программе групповых упражнений многоборья команда химчанок выступала в возрастной категории спортсменок 2008-2009 года рождения и заняла первое место, выполнив норматив первого спортивного разряда✅ Обладательницами золотых медалей в команде стали Мирослава Кондратюк, Полина Логутова, Елизавета Кротова, Эвелина Кощеева и Дарья Ильяшенко🥇

Химкинская команда гимнасток победила на турнире "Осенний звездопад"??Химкинская команда гимнасток победила на турнире "Осенний звездопад"??Химкинская команда гимнасток победила на турнире "Осенний звездопад"??Химкинская команда гимнасток победила на турнире "Осенний звездопад"??