Химкинская команда “Комильфо” победила в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике??

Химкинская команда "Комильфо" победила в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике💫🏆

19 декабря в Коврове состоялись открытые межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике под названием "Здравствуй, Дедушка Мороз"🤸🎄 В предновогодних выступлениях на ковре спорткомплекса "Гранд Арена" приняли участие команды гимнасток из Москвы, Нижнего Новгорода и других российских городов. Оценивались как индивидуальные, так и групповые упражнения, традиционно в нескольких возрастных группах.

Владимирскую область посетили химчанки в составе "художниц" спортшколы "Химки". Наши участницы, команда "Кофильфо", одержали победу по итогам исполнения групповых упражнений по программе первого спортивного разряда, заслужив первое место в категории 2008-2009 года рождения✨ Золотые медали ежегодного турнира – у Янины Пановой, Светланы Харитоновой, Луизы Ряйм, Варвары Леонтьевой и Анастасии Голубевой🥇

Химкинская команда "Комильфо" победила в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике??