Химкинская “Надежда” покорила турнир “Я люблю тебя, Россия”??

Химкинская "Надежда" покорила турнир "Я люблю тебя, Россия"🤸🌟

22 декабря в Долгопрудном состоялся открытый областной турнир по чир-спорту "Я люблю тебя, Россия", в котором приняли участие 750 спортсменов из 45 команд, представляющих 15 городов Подмосковья. Ученицы одной из лучших спортшкол спортивного танца в регионе, химкинской "Надежды", попали в число победительниц и призёрок яркого и эмоционального турнира💫✌🏻

Наши спортсменки выступили в различных возрастных категориях, заслужив высокие баллы жюри в нескольких номинациях🏅✨ Детская команда "Надежда Дети" стала первой в номинации чир-фристайл группа, а юниорки в той же группе заняли второе место. Наши детские и юниорские команды также стали лучшими в номинации чир-хип-хоп группа. Юниорки "Надежды" заслужили золотые медали и в чирлидинг группе и собрали полный комплект медалей трёх призовых мест в номинации чирлидинг стант. Серебряную медаль также вручили Лидии Далецкой в номинации индивидуальный чирлидер, а дуэт Арины Рудых и Екатерины Герасимовой получил золотую награду в номинации чир-джаз двойка.

Награждала победительниц президент областной федерации чирлидинга, директор "Надежды" Светлана Вострикова.

Химкинская "Надежда" покорила турнир "Я люблю тебя, Россия"??Химкинская "Надежда" покорила турнир "Я люблю тебя, Россия"??