Химкинская команда гонщиков выиграла комплект наград по итогам трёх заездов в Подмосковье, Ржеве и Воронеже

В минувшие выходные воспитанники автомобильного отделения химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС) приняли участие в трёх соревнованиях.

23 февраля на подмосковной трассе в Бородино состоялся 4-й этап Кубка по автокроссу Kramar Motorsport. По итогам заездов химкинская команда имени Евгения Родионова заняла второе место в общем зачёте благодаря четырём завоёванным медалям. В классе Д3-мини первым финишировал Вячеслав Лужков, а в классе Д3-250 №1 — Дмитрий Курганов. В этих категориях вторыми старты завершили Дмитрий Овчинников и новичок команды Дмитрий Крючков.

25 февраля на автополигоне «Ржевский колледж» прошли областные соревнования по автомобильному спорту. Вячеслав Лужков в классе Д3-мини показал «бронзовый» результат.

С 24 по 26 февраля на воронежской трассе при участии свыше 90 пилотов из нескольких регионов провели первый этап Первенства России по автокроссу. В классе Д3-250 на третье место пьедестала почёта поднялся гонщик Химок Семён Воронов.