Химкинские футболисты будут играть в новой форме в сезоне-2020

Химкинские футболисты будут играть в новой форме в сезоне-2020

Ребята химкинской спортшколы олимпийского резерва по футболу будут играть в новой красивой форме в этом году – 6 февраля в пресс-центре стадиона «Новые Химки» директор нашей футбольной СШОР Александр Ширко и начальник химкинского Управления спорта и физической культуры Александр Ерёмин вручили юным спортсменам комплекты игровой формы для занятий. Новые костюмы, ветровки, спортивные рюкзаки – в тренировочный день ребята из двух отделений различных возрастных категорий, 2003 и 2008 года рождения, получили такие необходимые подарки, которые позволят тренироваться и выступать на родном поле в комфортных условиях.

Химкинские футболисты будут играть в новой форме в сезоне-2020

Свыше трёхсот комплектов спортивной формы ведущей подмосковной спортшколе по футболу приобрели в конце прошлого года при губернаторской поддержке, поддержке Министерства спорта Московской области и благодаря инициативе депутата Московской областной Думы Александра Волнушкина. Спортивная форма рассчитана на семь возрастных групп тренирующихся – от 10 до 17 лет (2003-2009 года рождения). Теперь около ста больших коробок наконец разобраны – и первое отделение химкинской СШОР полностью укомплектовано к соревнованиям.

Благодаря поддержке областного Минспорта наша спортшкола также получила для сезона-2020 и новый спортинвентарь – 600 футбольных мячей.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*